АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

Изменение тарифа на комплектных симкартах МТС

Внимание! В июне 2019 года стоимость SMS и GPRS трафика по комплектным сим-картам МТС увеличится на 30%.   

Наш специальный корп. тариф МТС не индексировался в течении 3 лет, и настало время пойти на эту непопулярную меру. Расценки по тарифу увеличиваются на 30%, но при этом всё равно остаются выгоднее большинства современных открытых тарифов без абонентской платы.  При этом наши устройства можно настроить на очень малое потребление GPRS-трафика, при котором это удорожание тарифа будет практически не заметно.

 Для моделей серии АвтоФон Альфа-Маяк мы по прежнему гарантируем, что первоначального баланса симчипа МТС хватит на весь работы устройства в оптимальном заводском автоматическом режиме работы на территории РФ в течении 6 лет. 

Также по-прежнему в числе преимуществ комплектных симкарт МТС можно отметить следующие моменты: отсутствие абонентской платы, одинаковый тариф по всей территории РФ, М2М симкарты специального термостойкого исполнения, долгий срок (до 2-х лет!) жизни симкарты без активности, работа в международном роуминге по специальному М2М тарифу, округление GPRS сессий до 1 Кб, возможность просмотра актуального баланса симкарты в ЛК АвтоФон КСА непосредственно с биллинговой платформы МТС.

Для режимов работы устройств, когда есть большое потребление SMS и GPRS трафика, уже очень скоро будет доступен наш новый выгодный тариф с пакетом услуг. Следите за нашими новостями!