АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

АвтоФон Альфа-Маяк 2XL доступен для продажи

В продажу поступила новая, усовершенствованная версия моделей "АвтоФон Альфа-Маяк" и "АвтоФон Альфа-Маяк XL" - АвтоФон Альфа-Маяк 2XL. Данное устройство выпускается в герметичном корпусе и отличается от предыдущих модификаций увеличенной ёмкостью батареи - 3500 мАч.

В автономном режиме АвтоФон Альфа-Маяк 2XL может работать до 6 лет от одного батарейного блока при выходе на связь 1 раз в сутки с определением приблизительных GSM LBS-координат и определением точных спутниковых координат один раз в 14 дней. Данный режим настроен в маяке по умолчанию и оптимален для большинства применений.

Приятно удивит и цена маяка: стоимость новой модели такая же, как и у обычного АвтоФон Альфа-Маяк - 5400 руб. 

Все функции, характерные для других модификаций маяков серии Альфа, в АвтоФон Альфа-Маяк 2XL сохранены: автоматический режим работы, баланс встроенного SIM-чипа предоплачен на 3000 выходов на связь с сервером через GPRS на территории России, по-прежнему действует услуга бесплатного реагирования как помощь владельцу в случае угона/хищения имущества, и первоначальная настройка устройства сводится к пятикратному нажатию на его кнопку. 

С полным описанием новой модели АвтоФон Альфа-Маяк 2XL вы можете ознакомиться в нашем каталоге.