АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

Совместный проект компаний «Альтоника» и «АвтоФон»

Компании «Альтоника» и «АвтоФон» запускают совместный проект - охранно-противоугонные комплексы Black Bug Super 5D в трех модификациях.

Black Bug BASTA и Black Bug 71-й и 72-й серий могут быть доукомплектованы изделием «АвтоФон-маяк» (автономная GPS/GSM-закладка), что позволяет расширить функционал и улучшить потребительские свойства систем.

Новый охранно-противоугонный комплекс Black Bug Super 5D, а также популярные противоугонные системы Black Bug 71-й и 72-й серий и Black Bug Basta от компании «Альтоника» гарантируют надежную защиту автомобиля от угона, при этом они просты и удобны в использовании.
«АвтоФон-Маяк», работающий от автономного источника питания, позволяет определять местонахождение автомобиля с помощью мобильного телефона при возникновении внештатных ситуаций или по запросу владельца. Автоматическое включение по специально заданному алгоритму исключает обнаружение закладки в радиоэфире, а небольшие габариты и полная автономность позволяют установить изделие скрытно. Сочетание двух систем – «АвтоФон-Маяк» и охранно-противоугонных комплексов от компании «Альтоника» - позволяет вывести защиту автомобиля на новый уровень.

В проекте могут принять участие установочные центры и автосалоны Москвы и Московской области. Приобрести усовершенствованные комплекты и получить дополнительную информацию можно позвонив по телефону +7 (495) 724-43-85 или написав письмо на е-маил: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.