АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

Новая услуга «АвтоФон-Реагирование»

Поиск и возврат похищенного имущества. Бесплатна для всех владельцев автономных поисковых систем «АвтоФон-Маяк»  и позволит получить силовую поддержку в самый необходимый момент.

ментРады сообщить вам, что в ближайшее время для владельцев автономных поисковых систем АвтоФон будет доступна новая БЕСПЛАТНАЯ услуга силовой поддержки и реагирования силами МВД «АвтоФон-Реагирование» в случае хищения или попытки хищения имущества, оборудованного устройствами АвтоФон Маяк. Оказание данной услуги осуществляется на основании официального договора компании АвтоФон и МВД России. Для качественного предоставления данной услуги вводится в эксплуатацию собственный круглосуточный ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР АвтоФон по приёму и обработке обращений владельцев систем АвтоФон-Маяк в критических ситуациях, требующих проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий для нахождения и возвращения похищенного имущества. Воспользоваться данной услугой могут как новые покупатели систем АвтоФон-Маяк, так и клиенты установившие данное оборудование ранее.
Автономные поисковые системы АвтоФон-Маяк уже зарекомендовали себя как эффективные и надежные средства возврата угнанных автомобилей, мотоциклов и другого дорогостоящего движимого имущества. С новой услугой «АвтоФон-Реагирование» владельцы «АвтоФон-Маяк» и их имущество будут защищены еще надежнее, им не придется терять драгоценное время и рисковать своей жизнью и здоровьем самостоятельно разыскивая похищенное имущество, теперь этим займется ДЦ «АвтоФон-Реагирование» и вооруженные профессионалы ПОЛИЦИИ и МВД России.
Розничная цена устройств «АвтоФон-Маяк» по прежнему доступна всем и начинается от 3650 рублей.
Регламент оказания услуги и условия обращения клиентов в Диспетчерский Центр «АвтоФон-Реагирование» будут сообщены при позже.